Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вова, 40 - 16 января 2021 11:00

Тактическое искусство кроме капитанов, участников океанических баталий, демонстрирует административный аппарат виртуально-социального пиратского общества. Перед Новым годом было объявлено о внедрении программного комплекса для клиентской части игрового процесса. Вместе с этим произошло крупное вливание игровой валюты, интересный и приятный экономико-стратегический ход, модифицирующий привычное отношение отдельного игрока, представляя и раскрывая новый уровень и возможности, заключенные разработчиками, обретая которые, любые ограничения выглядят уже скорее через призму расположения свободным временем, чем так, как когда чувствуются обычные сложности с добычей ресурсов. Хорошие, знаковые, поучительные времена, яркие переживания непосредственного отношения к эволюции.
Усилилось военное давление соперников высокого уровня. Боевая территориальная единица ежедневно подвергается интенсивной бомбежке с соответствующими потерями. Принял решение снизить активный оборонный состав для увеличения армии защитных войск и возможности более эффективного их использования. Пока что боевые действия имеют противоречивый результат. Факт победы слишком сильно отличается в зависимости от его формальной и реальной стороны. Есть планы, мысли, идеи и хорошие основания для перспективного развития.
Функционал клиентского обеспечения теперь позволяет более гибко задавать никнейм, а в связи с тем, что трансформация интерфейса произошла в принудительной форме, те, кто уже пользуется новшиствами, имеют и обновленный ник. Несколько настораживает тенденция к использованию паспортных данных в названии игрового аккаунта. Мало того, что это смотрится примитивно, но вызывает естественную агрессию, имеющую ассоциативную связь с человеком в бытовых обстоятельствах, что предположительно может быть причиной соответсвующей реакции психики, и, как следствие, появлением проблем. Русскоязычные символы теперь ещё сильнее образно проникают в личное сознание, чем тот текст на латинице, которым острова были подписаны раньше.
Обмен сообщениями пока имеет официальный характер, есть какое-то бережное отношение к этому состоянию контакта, основанное, возможно, на более важных и глобальных материях, которыми пропитан игровой процесс. В этом аспекте перемены происходят гораздо осторожнее, чем в техническом. Обращает внимание настойчивость соперников даже тех, у кого уровень значительно превосходит, значит есть мотивация и в дальнейшем, а это радует. В дополнении тематически связаннoе изображениe для отдыха глазу от привычного вымышленного островного мира.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.