Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Макс, 37 - 29 августа 2018 12:05

Все
Отредактировано:29.08.18 15:26
Народ регистрирующийся на этом сайте вконец обленился и даже скажу больше, охуел! Ээээм, я сейчас если что о женской половине. Нет, ну вот скажите, вот какого хуя вы тут регитесь, а через день-два свинчиваете отсель и месяцами, а то и годами, тут больше не появляетесь? Опять же, я вас отчасти понимаю, вы такие регитесь тут со светлыми мыслями о ебейше богатом и охуенно красивом принце на верном коне... А тут бац! И в первом же месседже, который вы получаете, вам какой-то совсем нихуя не принц втирает, что именно вы можете стать его кобылой, которую он заездит в самых извращенных позах и чему именно вы должны быть несказанно рады, ибо вас тут таких дахуища, а он такой один. И вот уже вы, начитавшись за пару-тройку дней подобных посланий, шлёте нахуй весь этот гадюшник и решаете отныне знакомиться исключительно в реале, уж там-то таких спермотоксикозников не водится...Ааааха, бля, щас! Выибут и высушат как пить дать, а наутоо и забудут как вас звать.
Так...а с чего я вообще начал-то? А, ну да, с забвения...Короче, нехуй засирать ленту мертвыми анкетами, хотя бы удаляйте их к ебеням, а то заёбывает одни и те же моськи видеть, да ладно бы живые и ёбкие, а то же виртуальные трупы и уже ощущаешь себя некрофилом каким-то да ещё и с уклоном в геронтофилию...
Добавить комментарий Комментарии: 19
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года29 августа 2018 12:21
Вот ты, на пример, обленился до того, что тебе лень фотку выложить. И охуел на столько, что пиздИшь про какие-то 15 лет на этом сайте!
Так что иди нахуй!!!!
Показать ответы (18)
Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.