Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Павел, 44 - 22 сентября 2011 04:27

Все
Отредактировано:22.09.11 04:31
Соседка вчера приехала злая и ошарашенная. С лету налила коньяка залихватски и опрокинула без закуси. Распрашиваю. Рассказывает.
Тоже тут на лавпланете познакомилась, встретились значит, и в кафе сразу зашли. Все хорошо, симпатичный, нач. юротдела какого-то, можно и поговорить. А он такой только кофе допил и говорит, мол, мадемуазель, от ваших форм мои инстинкты испытывают невероятное потрясение, и прямо сейчас я испытываю невероятную к вам Эрекцию. Люди мы взрослые - не соблаговолите ли вы прямо сейчас поехать ко мне для решения этой ситуации с обоюдовыгодным эхфектом. :D

Пересказываю как анекдот знакомой - та на полном серьезе "и поехала?" :(
Не, ну я нинаю, где ж вы таких находите, то, девки)) И ведь не стесняются, значит периодически прокатывает что ли)))
Еще говорит в день по 5-6 предложений кунилингусов. Нет что б мне тут кто предлагал минет столько)))
Сижу, ржу. Рукалицо))

P.S. Нет, не поехала ))
Седни она же решилась на новую встречу с другим. Ушла. Пришла с цветами. Порядок. А то я уже коньяк спрятал.

Добавить комментарий Комментарии: 3
Мята перечная
Мята перечная , 65 лет22 сентября 2011 08:40
Спасибо, Павел, за хороший дневник! А также- за подробные ответы на вопросы анкеты. Я здесь больше как читатель дневников, очень люблю всё, что связано с литературой. Обрадовалась, что мне понравилось стихотворение Гумилёва(скопировала себе), как-то раньше не знала, или ленилась.У меня такая мысль возникла:а если сделать такой репортаж- Прогулка по Москве, с комментариями людей вашего возраста:что нужно молодым в своём городе, что-не нужно? В моей газетке бы напечатали... Подумайте, плиззз!
Показать ответы (2)
Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.