Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Irreplaceable, 35 - 4 апреля 2011 17:33

[COLOR=brown][B]Сынок, открой дверь...[/B][/COLOR]

Это были 2 минуты жизни, которые я не забуду. Банальные и горькие для наших дней.

Подхожу к дому поле работы. У подъезда стоит женщина с коляской и малышом лет 5. В коляске совсем маленький малыш спал. Она ищет ключи. Я своим ключом открываю дверь и говорю "проходите, я подержу", на что получаю ответ "ой,спасибо!". Далее я представила как она будет переть эту коляску по лестнице (лифт отсутствует), и предложила помощь. Она остановилась и говорит так недоверчиво "вы сечас шутите?!". Я - "нет, что Вы, сеьезно давайте помогу, только скажите что делать" Она - "девушка, вы первая из этого подъезда, кто предложил помощь. Даже мужики обходят стороной.." Я - "да вы что?!...значит в этом подъезде нет мужчин" Она - "спасибо еще раз большое" Я - "не за что, всего доброго :) " (ее улыбка стоила больше, чем все слова багодарности в этом пустяковом деле). Последняя ее фраза была "сынок, открой дверь..."

И ведь не первый раз такой случай. Опять же иду домой с тремя пакетами продуктов, понимая, что не отрою дверь подъезда с занятыми руками. Думаю подожду - кто-нидь подойдет, откроет и подержит. Далее картина маслом... Подходит паренек с сумкой спортивной через плечо. Явно с тренировки шел. Думаю - во молодец! Занимается спортом! Ща поможет с дверью. Достает ключ, открывает дверь....и проходит в подъезд. Дверь закрывается. Я успеваю просунуть ногу в проем, чтобы дверь не закрылась. Дверь оч тяжелая. Нога застревает... представляешь картину,да? Девушка такая с тремя пакетами и застрявшей ногой в дверном проеме. Легкий шок от поступка этой бабы (я ща оч сдерживаюсь) плавно перешел в похуизм. Далее надо было проблему решить каким-то способом. Одной ногой я не открою дверь. Тут я вспомнила слова брата про то, что в экстремальной ситуации человек может сделать то, что в обычной ситуации не сделает. Все оставшиеся силы вложила в рывок ногой...и открыла дверь. Далее подъем на 4 этаж.

Дык что ж вы, товарищи, сдаете позиции?! Как вам можно доверить бОльшее, если вы с малым не можете справиться?! :poppet:

Такие элементарные вещи...капец просто.

Вот так происходит естественный отбор. И вы сами нам в этом помогаете, мужчины, мужЧинки, бабы, чмо и мачо. Сами выбирайте, кто вы из списка) Все равно все тот же естественный отбор покажет кто в на самом деле.

[COLOR=brown][B]А мы все равно будем верить, что есть отличные парни и мужчины, за которыми хочется идти, которыми хочется гордиться, кому хочется дарить себя и быть лучшем рядом. [/B][/COLOR]

P.S. Сынок, открой дверь...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.