Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Irreplaceable, 35 - 3 апреля 2011 20:43

Знаешь, я ненавижу инерцию. Когда по инерции жизнь. Когда любишь по инерции, работаешь по инерции, улыбаешься по инерции. Когда тебя спрашивают - ты счастлив? а ты как всегда невозмутимо все с той же инерцией отвечаешь "да, конечно". Да нифига ты не счастлив. Долбанная инерция.

Что-то должно заставлять человека двигаться вперед. Должна быть какая-то движущая сила. Знала бы что это - нашла бы и не отпустила от себя. Ибо так горько принять решение не лгать себе и признаться самой себе, что нихера тобой не движет. Что не хочу я ни-че-го. Да хоть как это назови - слабоволие, малоумие... от этого реальность не меняется.

Неправильно я что-то делаю. Да все наверно неправильно.

Когда вот так опускаются руки...все равно..засыпаю с молитвой о том, чтобы Бог тебя хранил и берег, чтобы ты был здоров и счастлив. Наверно это и есть моя последняя движущая сила. А потом опять включается инерция.

Ненавижу инерцию.

НЕ-НА-ВИ-ЖУ.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.